676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Глава пгт. Прогресс

Провоторов Сергей Михайлович

Администрация
Контакты

 КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

 АДМИНИСТРАЦИИ  (ул. Пушкина, 7) :

электронная почта: admprogress@yandex.ru

 

Глава рабочего поселка (пгт) Прогресс – Провоторов Сергей Михайлович - (8 416 47)4-46-46;

Первый заместитель главы администрации –                                                    - 4 -46 -32;

Заместитель главы по социальным вопросам –  Косицына Ирина Петровна - (8 416 47) 4-44-80.

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И  ТОРГОВЛИ:

Начальник отдела – Сауцкая  Светлана Владимировна – (8 416 47) 4-53-56;

Главный специалист по организации потребительского рынка товаров, услуг и защита прав потребителя –  Усатова Светлана Кирилловна - 4-53-56;

Руководитель сектора закупок для муниципальных нужд при отделе экономического развития –  Самсонова Татьяна Алексеевна – 4-46-58.

 

ОТДЕЛ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ:

Начальник отдела –  Верещагина  Надежда Владимировна – (8 416 47) 4-46- 22;

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ:

Исполняющая обязанности начальника финансового отдела – Другова Наталья Валентиновна – (8 416 47) 4-50-17;

Главный специалист по составлению бюджета –                                                                                – 4-48-48;

Главный специалист по кассовому обслуживанию –  Сивцова Марина Викторовна –   4-42-91.

 

СЛУЖБА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА:

Главный специалист – главный бухгалтер – Алексеева Елена Николаевна  – (8 416 47) 4-41-72;

 

ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА:

Главный специалист по юридическим вопросам – Журавченкова Ольга Евгеньевна – (8 416 47) 4-42-71;

Главный специалист по труду и кадрам  - Кожемякина Ольга Степановна - 4-42-71;

 

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Главный специалист по организационным вопросам – Анастасия Владимировна Плужникова – (8 416 47) 4-42-44;

Ведущий специалист по работе с молодежью, культуре и спорту – Лариса Владимировна Лахижа  – 4-42-44;

Ведущий специалист по взаимодействию со СМИ – Ирина Викторовна Кашуба  –  4-42-44;

Главный специалист по вопросам местного значения – Клинкова Ольга Григорьевна – 4-41-72;

Руководитель сектора ГО и ЧС – Павел Алексеевич Близнюк – 4-43-86;

Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) – 4-50-00.

 

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ:

(пгт) Прогресс, ул Ленинградская 30 «А»

Начальник отдела – Гулевич Татьяна Васильевна  – (8 416 47) 4-46-32;

Зам. начальника – Ефремова Тамара Викторовна  – 4-41-05.

Секретарь Административной комиссии – Евгений Юрьевич Науменко - 4-45-04;

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – Юлия Сергеевна Ким – 4-44-83;

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ: (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7

Председатель Совета народных депутатов – Алексей Васильевич Киларь – (8 416 47) 4-43-47;

Главный специалист бухгалтер-ревизор контрольно-счетного органа – Валентина Олеговна Скрипка – 4-43-47.

Главный специалист по работе с депутатами, бухгалтер-экономист – Лариса Александровна Синикина - 4-43-47.

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ:

(пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7

Председатель ТИК – Ольга Геннадьевна Бескровная – (8 416 47) 4-56-38.

Системный администратор ГАС «ВЫБОРЫ» – Галина Георгиевна Кнут – 4-55-72.

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ: (пгт) Прогресс, ул. Огарева, 1

Архивист муниципального архива – Надежда Павловна Саржан – (8 416 47) 4-56-54.

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС: 

(пгт) Прогресс, ул. Ленинградская, 12 «А»

Начальник отдела образования – Любовь Николаевна Верхотурова – (8 416 47) 4-43-37;

Заместитель начальника – Шерстюк Татьяна Владимировна  – 4-53-67;

Главный специалист опеки и попечительства –  Скопина Екатерина Николаевна – 4-40-30;

Заведующая методическим кабинетом – Людмила Семеновна Зверева – 4-49-63;

Специалист общего образования –                                         – 4-43-37;

Специалист дошкольного и дополнительного образования – Наталья Константиновна Кудак – 4-43-37;

Специалист по ТБ – Косицына Элеонора Николаевна – 4-53-67;

Специалист отдела опеки в отношении несовершеннолетних – Наталья Александровна Гейер – 4-53-67;

Главный бухгалтер – Ольга Александровна Филоненко – 4-54-09;

Бухгалтерия – 4-51-29.

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МОБУ СОШ № 4:

директор - Ольга Дмитриевна Смыкова – (8 416 47) 4-60-93;

приемная – 4-58-74.

 

МОБУ СОШ № 7:

Директор –  Дмитрий Александрович Ложкин– 4-52-46;

Приемная – 4-41-22.

МОБУ СОШ № 12:

Директор – Наталья Александровна Дятел – 4-33-92.

МОБУ СОШ № 20:

И.о. директора – Надежда Дмитриевна Верхотурова – 4-40-89;

Приемная – 4-40-71.

 

                                                                                                                                 Социально-ориентированные некоммерческие организации (СОНКО) в поселке Прогресс


1. Амурская региональная автономная некоммерческая организация для лиц, оказавшихся в сложном социальном положении "Центр Обновление"

Адрес: 676790 Амурская область, (пгт) Прогресс, ул. Тишкина, 114

ОГРН 1102800000797

ИНН  2806007358

2. Общественная организация "женсовет поселка Прогресс"

Адрес: 676790 Амурская область, (пгт) Прогресс, ул. Юбилейная, 7 кв.27

ОГРН 1152800000430

ИНН 2806009161


Перечень дошкольных образовательных организаций на территории (пгт) Прогресс

Наименование

Адрес

ОКПО

ОГРН

ИНН

Эл/почта

Тел.

График работы

Ф.И.О. рук-ля

Функции

МДОУ д/с № 34 «Солнышко»

(пгт) Прогресс, ул. Советская, 19 А

52912503

1022800872599

2806004290

ds34progress@mail.ru

4-56-13

C 7.30 до 18.00 час. (понедельник-пятница)

Винярская Г.В.

Предоставление общедоступного дошкольного образования

МДОУ д/с № 16 «Золотая рыбка»

(пгт) Прогресс, ул. Заводская, 52

52912673

1022800872709

2806004332

ds16progress@mail.ru

4-57-15

С 7.30 до 18.00 час. (понедельник-пятница)

Худолеева Н.И.

Предоставление общедоступного дошкольного образования

МДОУ д/с № 26 «Березка»

(пгт) Прогресс, ул. Заводская, 66

52912696

1022800872600

2806004276

d.berezcka@yandex.ru

4-42-42

С 7.30 до 18.00 час. (понедельник-пятница)

Долгорук Л.И.

Предоставление общедоступного дошкольного образования

МДОУ д/с № 33 «Сказка»

(пгт) Прогресс, ул. Советская, 34

48380897

1022800872588

2806004438

skazka_ds@mail.ru

4-52-21

С 7.30 до 18.00 час. (понедельник-пятница)

Жировская Т.Ю.

Предоставление общедоступного дошкольного образования

МДОУ д/с № 11 «Радуга»

(пгт) Новорайчихинск, ул. Шоссейная, 8

52912704

1022800873920

2806004269

raduga.detskiysad@mail.ru

4-33-91

С 7.30 до 18.00 час. (понедельник-пятница).

Новик Т.В.

Предоставление общедоступного дошкольного образования

 

 

Перечень организаций дополнительного образования (пгт) Прогресс

Наименование

Адрес

ОКПО

ОГРН

ИНН

Эл/почта

Тел.

График

работы

Ф.И.О.

рук-ля

Функции

МОБУ ДО ЦВР

(пгт) Прогресс, ул. Огарева, 27

48380704

1022800872654

2806004029

cvrprogress@yandex.ru

4-48-91

ежедневно с              8-00 до 17-00 часов, выходной - воскресенье)

Ситькова О.Н.

реализация доп-х общеобразоват, общеразвивающих программ;

организация отдыха детей и молодежи

МОБУ ДО ДЮСШ

(пгт) Прогресс, ул. Огарева, 27

48380727

1022800872665

2806004036

vk-shol2013@yandex.ru

4-54-06

ежедневно с  8.00 до 21.00 час.

и.о. Иванова Е.Н.

реализация дополнительных общеобразовательных, общеразвивающих спорт. программ

МАУ ДО ДШИ

пгт Прогресс,

ул. Матросова, 19

52916049

1022800872775

2806004621

dshiprogress@mail.ru

4-56-36

Понедельник-пятница с 13.15 до 20. 15 час.; суббота с  11.00-20.15 час.

Манухина Н.А.

Образование в сфере культуры

МАУ ДО «Стимул»

(пгт) Прогресс, ул. Крымская, 11

35035704

1022800872203

2806001973

ypk-progress@mail.ru

4-60-90

Ежедневно с 8.00 до 17.00 субб. Воскр. С 8.00 до 12.00

Осипович В.С.

Профессиональное обучение

 

 

Перечень  спортивных организаций (пгт) Прогресс

Наименование

Адрес

ОКПО

ОГРН

ИНН

Эл/почта

Тел.

График

работы

Ф.И.О.

рук-ля

Функции

МАУ ФОК «Лига»

(пгт) Прогресс, ул. Юбилейная 2а

70683199

1032800226854

2806004981

vk-shol2013@yandex.ru

4-51-34

С 8.00 до 22.00 ежедневно

Рагимова И.Н.

Организация и проведение официальных физкультурных и физкультурно-оздоровительных мероприятий

 

 

Перечень библиотек, домов культуры находящихся на территории (пгт) Прогресс

Наименование

Адрес

ОКПО

ОГРН

ИНН

Эл/почта

Тел.

График

работы

Ф.И.О.

рук-ля

Функции

Поселковая библиотека МАУК «Аполлон»

(пгт) Прогресс, ул.Набережная,12

35047216

1022800874304

2806002173

Pos-bib@mail.ru

4-55-13

Понедельник-пятница 

9 -18ч

Суббота

9-17 ч.

Воскр.-выходной

Директор, Шидлова Каринэ Погосовна

Библиотечное обслуживание населения, комплектование книжных фондов.

Муниципальное автономное учреждение культуры «Аполлон» рабочего поселка (пгт) Прогресс

пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, д.40

35047216

1022800874304

2806002173

apolprog@yandex.ru.

4-48-62

8.00-20.00, без выходных

Директор, Шидлова Каринэ Погосовна

Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества

 

ЗАГС:

Руководитель – Инна Анатольевна Ключко – 4-42-61.

МФЦ – 4-42-58.

Совет ветеранов – председатель Валентина Владимировна Руденок – 4-47-20.

УФМС – 4-48-56.

Центр занятости – 4-42-77.

 

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ:

Главный врач ГАУЗ АО «Больница рабочего поселка (пгт) Прогресс –  – 4-56-21.

Детская консультация – 4-40-82.

Терапия – 4-41-44.

Поликлиника – 4-43-50.

Хирургия – 4-55-68.

Бухгалтерия – 4-45-78.

Скорая помощь – 4-40-03.

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ПРЕДПРИЯТИЯ

 

МУП «Питание-торговля»:

и.о.директора – Лисовая Ирина Сергеевна – тел. 4-56-35.

МБУ «Благоустройство»:

Директор – Александр Геннадьевич Долгополов – тел. 4-40-33.

 

Перечень управляющих кампаний, действующих на территории (пгт) Прогресс

№ п/п

УК

Адрес, тел.

График работы

Ф.И.О.                  руководит.

Кол-во обсл. дом.

Услуги

ООО «Заказчик»

(пгт) Прогресс, ул. Заводская, 56 А, тел. 4-46-71

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 час.

Соболева И.Г.

64

Содержание и ремонт общедомового имущества

2

ООО «Жилкомсервис»

(пгт) Прогресс, ул. Юбилейная, 5, тел. 4-54-71

Понедельник-пятница с 8.30 до 17.30 час.

Мирошниченко А.А.

16

Содержание и ремонт общедомового имущества

3

ООО «Импульс»

(пгт) Прогресс, ул.Юбилейная, 2, тел. 4-48-11

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 час.

Клименко Л.В.

8

Содержание и ремонт общедомового имущества

4

ИП Гуранов В.В.

(пгт) Прогресс, ул. Огарева, 1, тел. 4-44-05

Понедельник, среда, четверг, пятница – с 8.00 до 17.00 час., вторник – с 8.00 до 18.00 час.

Гуранов В.В.

9

Содержание и ремонт общедомового имущества

5

ООО «Центр»

(пгт) Прогресс, ул. Советская, 32 А, тел. 4-50-38

Понедельник-пятница – с 8.00 до 17.00 час.

Фещенко П.А.

14

Содержание и ремонт общедомового имущества

6

МБУ «Благоустройство»

(пгт) Прогресс, ул. Заводская, 70

Понедельник-пятница – с 8.00 до 17.00 час.

Долгополов А.Г.

Аварийный фонд

Содержание и ремонт общедомового имущества

7

ООО ЖЭУ

(пгт) Новорайчихинск, ул. Поярковская, 8, тел. 2-41-55

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 час.

Загорная М.С.

26

Содержание и ремонт общедомового имущества

8

ООО РУК

(пгт) Новорайчихинск, ул. Поярковская, 8, тел. 2-41-55

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 час.

Загорная М.С.

2

Содержание и ремонт общедомового имущества