Школьники Прогресса побывали на губернаторской ёлке

25 декабря в Амурском театре драмы прошла «Губернаторская елка».
В гости к Деду Морозу и его помощникам приехали 192 ребенка, в том числе десять ребят из поселка Прогресс. Это - победители конкурсов регионального и областного значения - обучающиеся Детской музыкальной школы Никита Бурлак, Анфиса Максимова, Валерий Шестопалов, Захар и Диана Плотниковы и посещающие клубные объединения при МАУК «Аполлон» Степан Черных, Рита Данишевская, Ангелина Грошева, Ульяна Сидоренко и Милана Бондаренко.
На традиционной елке, организованной в театре драмы министерством социальной защиты населения и министерством культуры и архивного дела Амурской области, школьников ждали красочная театральная постановка-сказка «Новогодняя ночь и космические пришельцы», хороводы вокруг елки и дискотека.
В конце мероприятия все дети без исключения получили сладкие подарки.