676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Просим Вас принять участие в опросе, который проводится с целью определения перечня ограничений и факторов, влияющих на принятие решения о получении "Дальневосточного гектара".

НАЧАТЬ ОПРОС

Новый год, каникулы, хоккей!

4 января состоялась товарищеская встреча по хоккею среди молодежи до 18 лет. На открытом катке при МАУ ФОК «Лига» встретились в поединке две команды «Прогресс» и «Медведи».
Динамичная и зрелищная игра, где нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию, притянула в январский  день и болельщиков, способных оценить всю сложность и красоту командной игры.
Окончился третий период вничью. Судьями был назначен дополнительный, четвертый, период. Со счетом 19:17 победу одержали «Медведи».
От администрации (пгт) Прогресс победителям были вручены грамоты, а самые результативные – Никита Бурлак (команда «Прогресс») и Даниил Мирошниченко (команда «Медведи») получили статуэтки «Лучший игрок».