676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Глава пгт. Прогресс

Провоторов Сергей Михайлович

Глава поселка Прогресс принял участие в форуме «Открытый муниципалитет: в начале пути», который состоялся в городе Белогорск
      






Глава поселка Прогресс принял участие в форуме «Открытый муниципалитет: в начале пути», который состоялся в городе Белогорск

9 февраля в Белогорске состоялся форум «Открытый муниципалитет». Участие в нем приняли заместитель председателя правительства Амурской области Владимир Кобелев, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований» Станислав Мелюков, все главы городов и районов, специалисты, отвечающие за информационное обеспечение органов местного самоуправления. В числе участников форума – глава рабочего поселка (пгт) Прогресс Сергей Михайлович Провоторов и специалист по взаимодействию со СМИ Ирина Викторовна Кашуба.
Основную мысль форума выразил глава Белогорска Станислав Юрьевич Мелюков:                         «Время традиционных средств массовой информации - особенно газет, радио и телевидения - не то, чтобы заканчивается, но структура получения информации заметно меняется. И муниципалитеты должны следовать современной канве. А это соцсети и мессенджеры. Нам всем следует это учитывать. Мы должны быть открытыми для граждан и в соцсетях, - отметил глава Белогорска Станислав Мелюков.
В рамках форума Белогорск поделился опытом в реализации проекта «Открытый муниципалитет», Народного голосования. Специалисты пресс-служб и лиц, отвечающих за информирование населения о деятельности органов местного самоуправления поучаствовали в семинаре-тренинге по организации работы пресс-служб, в том числе в социальных медиа.


← Назад в раздел