676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Глава пгт. Прогресс

Провоторов Сергей Михайлович

Прогресс в день выборов станет площадкой для реализации проекта «Фото на выборах»
      






Прогресс в день выборов станет площадкой для реализации проекта «Фото на выборах»

Авторы фото на выборах могут получить IPhone6, экшн-камеру и Power Bank. 18 марта в Прогрессе реализуют проект «ЯГолосую28». Проект предлагает ппрогрессовцам и новорайчихинцам в День выборов Президента РФ сфотографироваться на избирательном участке, выложить фото в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм с хэштегами #ЯГолосую28  и таким образом принять участие в конкурсе снимков.
Для реализации проекта в рабочем поселке (пгт) Прогресс определено четыре избирательных участка, которые станут площадками для реализации проекта. Это школы № 4,7 и 12, МАУК «Аполлон». На каждой из них в день голосования будут работать волонтеры конкурса. Они расскажут желающим правила проведения конкурса, а также будут фотографировать участников на их мобильное устройство.        
К участию в конкурсе фотографий приглашаются избиратели в возрасте от 18 до 39 лет. Площадкой для голосования и выявления победителей станет официальный сайт конкурса яголосую28.рф. Сайт автоматически будет загружать фотографии из социальных сетей с хэштегом #яголосую28.
Профиль участников в соцсетях ВКонтакте или Инстаграм должен быть открытым.  На сайте будет проводиться пользовательское голосование - те пользователи, чьи фотографии наберут большее количество «лайков» на сайте, станут победителями.
Итоги конкурса подведут не позднее 25 марта. Награждение победителей состоится до 1 апреля.


← Назад в раздел