676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Итоги первенства поселка Прогресс по футболу памяти А.Н.Беликова

Экспресс-опрос

Здравствуйте!

Просим Вас принять участие в опросе, который проводится с целью определения перечня ограничений и факторов, влияющих на принятие решения о получении "Дальневосточного гектара".

НАЧАТЬ ОПРОС

5 мая подведены итоги первенства поселка Прогресс по футболу памяти А.Н.Беликова. На футбольное поле МАУ ФОК «Лига»  вышли пять команд: две команды ветеранов из поселка Прогресс и города Райчихинск и три молодежные команды (2 команды из Райчихинска и 1 – из поселка Прогресс).
Победителями соревнований стали райчихинцы. Среди молодежных команд 1 место занял «Рубеж», на 2 месте – «Прогресс», на 3 месте – райчихинские «Крылья». Среди ветеранов победителями стали команда «Ветеран» города Райчихинск.