Внимание: объявлен набор на военную службу по контракту

Военный комиссариат (Бурейского и Архаринского районов, города Райчихинск) объявляет набор на военную службу по контракту в воинскую часть по контракту в воинскую часть 30632 города Хабаровск на должность инструктора по вождению автомобиля.
Граждане, поступившие на военную службу по контракту, получают денежное содержание от 25 тысяч рублей, пользуются всеми льготами, предусмотренными для военнослужащих.
Требования к кандидатам:
- образование не ниже 9 классов;
- отсутствие судимости;
- наличие водительского удостоверения категории «С».
Для оформления на военную службу по контракту, вам необходимо обратиться в военный комиссариат (Бурейского и Архаринского районов, города Райчихинск) кабинет № 3 в рабочее время или по тел. 8 (4162) 23 6 59. При себе иметь паспорт, военный билет.