Поздравление главы (пгт) Прогресс с днем народного единства

Уважаемые жители муниципального образования!
Примите искренние поздравления с главным государственным праздником - Днем народного единства!
Этот праздник символизирует неразрывную связь многовековых традиций российской государственности и ценностей патриотизма, свободы, высокой гражданственности, духовности.
День народного единства - объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все вместе мы – граждане единого государства.
Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
В этот праздничный день желаем  прогрессовцам доброго здоровья, мудрости и терпения.

Глава рабочего поселка (пгт) Прогресс                                      С.М.Провоторов
Председатель Совета народных депутатов                                В.И.Кузнецова