Управление социальной защиты населения по г. Райчихинск и пгт. Прогресс информирует

С 09.01.2020 года по 31.03.2020 года ГКУ АО Управление социальной защиты населения по г. Райчихинск и пгт. Прогресс осуществляет приём документов от граждан, доходы которых ниже установленного прожиточного минимума (12 235 руб.), на оздоровление несовершеннолетних детей в возрасте от 6,5 лет до 15 лет в загородные оздоровительные лагеря «Белые горы и «Прометей», а также детей в возрасте от 6,5 лет до 13 лет в пришкольные лагеря.
     Для подачи заявления необходимо обратиться по адресу:
- пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, 12А; телефон 8 (41647) 4-41-53.
      Предоставить пакет документов:
1. Копия паспорта заявителя (страницы: первая, прописка, дети, семейное положение).
2. Справка о зарегистрированных гражданах.
3. Справка о размере всех получаемых заявителем и членами его семьи доходов за три последних месяца (зарплата, пенсия, алименты, пособие по безработице, стипендия и т.д.)
     Для неработающих: ксерокопия трудовой книжки (первый лист и две последние записи «принят», «уволен»); справка с ЦЗН; если не работают больше года – то, выписка из лицевого счета ПФР.
4. Копия свидетельства о браке или расторжении брака при смене фамилии (имени, отчества);
5. Копия свидетельства о рождении ребенка либо паспорта – 1 шт. (2 шт. – если загородный лагерь);
6. Копия страхового медицинского полиса ребёнка – 1 шт. (если загородный лагерь);
7. Оригинал СНИЛС на ребёнка и родителя.
    При себе иметь оригиналы всех документов.