Сборная команда «Райчихинск-Прогресс» приняла участие в XX Спартакиаде городов Амурской области

Состязания прошли  с 23 по 25 июня в городе Свободный. Напомним, что Спартакиада проходит уже в девятый раз. За звание «лучшие» амурские команды боролись в шести видах спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, легкая атлетика, городошный спорт, гиревой спорт.

Из 45 членов сборной команды «Райчихинск – Прогресс», 19 спортсменов представляли наш поселок. Сборными  оказались команды по баскетболу, футболу, мужская волейбольная команда. Райчихинцы «закрыли» гиревой спорт  и легкую  атлетику. Женскую волейбольную команду представил поселок Прогресс.

Очень дружный боевой настрой и сплоченность нашей женской волейбольной команды помогли  спортсменкам добиться хорошего результата. Бронзовые медали по волейболу из Свободного  были привезены в Прогресс. С чем их и поздравляем! Молодцы!