676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Глава пгт. Прогресс

Провоторов Сергей Михайлович

Впервые в Прогрессе прошли соревнования по волейболу на кубок главы рабочего поселка (пгт) Прогресс

С 22 по 25 мая в спортивном зале   МАУ ФОК «Лига» впервые в поселке Прогресс состоялись соревнования по волейболу на «Кубок главы рабочего поселка (пгт) Прогресс».

В соревнованиях приняли участие муниципальные  команды, представляющие СП «Райчихинская ГРЭС», больницу, Детскую юношескую спортивную школу, образование, физкультурно - оздоровительный комплекс «Лига».

Четыре дня команды  вели борьбу за право обладать этим кубком.

В итоге:

3 место среди женских команд завоевала команда Райчихинской ГРЭС;

2 место - команда больницы;

И победителем в упорной спортивной борьбе стала команда Детской юношеской спортивной школы.

Среди мужских команд  3 место заняла команда ФОК «Лига»; 2 место заняла команда «Прогресс». Победителем стала команда Райчихинской ГРЭС.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню поселка командам-победительницам и призерам соревнований будут вручены кубки, медали и грамоты.