676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Глава пгт. Прогресс

Провоторов Сергей Михайлович






Об итогах соревнований

16-17 мая 2017 года состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады школьников пгт. Прогресс.  В заключительном виде программы спартакиады приняли участие 45 человек (24 юноши и 21 девушка) из МОБУ СОШ № 4, 7, 12, 20.

  1. Результаты личного первенства:

Девушки

            Юноши

                                                        Бег 100 м

1 место – Целецкая Алена

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

1 место – Косенков Михаил

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

2 место – Довгая Полина

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

2 место – Шумигаев Сергей

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

3 место – Девятых Виктория

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

3 место – Соловец Дмитрий

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

Бег 200 м

1 место – Шевелева Виктория

( СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

1 место – Жуков Павел

(СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

2 место – Довгая Полина

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

2 место – Крошко Валентин

(СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

3 место – Кибирева Елизавета

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

3 место – Соловец Дмитрий

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

Бег 400 м

1 место – Пичуева Алина

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

1 место – Тарасов Никита

( СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

2 место – Кибирева Елизавета

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

2 место – Сандалов Евгений

(СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

3 место – Сулаймонова Александра

(СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

3 место – Ткачев Роман

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

Бег 800 м

1 место – Пичуева Алина

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

1 место – Тарасов Никита

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

2 место – Шеина Анастасия

(СОШ № 12, учитель Баринов Я.Ю.)

2 место – Горовенко Александр

(СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

3 место – Корнилова Анастасия

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

3 место – Костенко Павел

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

Бег 1500 м

1 место – Говязина Светлана

(СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

1 место – Горовенко Александр

( СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

 

2 место – Некипелов Никита

(СОШ № 12, учитель Баринов Я.Ю.)

 

3 место – Серединин Никита

(СОШ № 12, учитель Баринов Я.Ю.)

                                                              Прыжки в длину

1 место – Целецкая Алена

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

1 место – Косенков Михаил

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

2 место – Недалюк Екатерина

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

2 место – Мурашкин Андрей

(СОШ №20, учитель Иванова Н.М.)

3 место – Шило Татьяна

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

3 место – Ткачев Роман

( СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

Метание гранаты

1 место – Девятых Виктория

(СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

1 место – Рыбальченко Сергей

( СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

2 место – Шило Татьяна

(СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

2 место – Жуков Павел

(СОШ № 20, учитель Иванова Н.М)

3 место – Рожкова Юлия

( СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.)

3 место – Пичуев Сергей

( СОШ № 7, учитель Журбин С.П.)

                                               2. Результаты командного первенства:

Эстафета 4 х 100 м

 

Девушки

Юноши

1 место – СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.

1 место – СОШ № 4, учитель Подтынов В.А.)

2 место – СОШ № 7, учитель Журбин С.П.

2 место – СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.

3 место – СОШ № 20, учитель Иванова Н.М.

3 место – СОШ № 7, учитель Журбин С.П

                                   Общекомандный зачет

 

1 место – СОШ № 4 (4499 очков),

учитель Подтынов В.А.

 

2 место – СОШ № 7 (4397 очков)

учитель Журбин С.П.

 

3 место – СОШ № 20 (4029 очков)

учитель Иванова Н.М.

 

4 место – СОШ № 12 (1929 очков)

учитель Баринов Я.Ю.

 

← Назад в раздел