676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

В товарищеской встрече по хоккею команда поселка Прогресс одержала победу

10 декабря на катке при МАУ ФОК «Лига» состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами поселков Прогресс и Архара.
В составе команды поселка Прогресс – Владимир Красюк, Николай Сипливый, Евгений Журавченков, Валерий Лихарев, Олег Мирошниченко, Максим Катанаев, Александр Яковлев, Олег Сметана, Юрий Вачанов, Андрей Онскульд.
В свой день рожденья, в составе хоккейной команды Прогресса, на  ледовую площадку вышел и глава рабочего поселка (пгт) Прогресс Сергей  Провоторов.
Команды сыграли три периода по 25 минут. Со счетом  10:8 победу одержала команда поселка Прогресс. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан  Олег Мирошниченко, забив в ворота противника 4 шайбы.
- У нас состоялась товарищеская, дружеская встреча, главная цель которой - не победа, а общение и поддержание хорошей физической формы,- сказал Сергей Михайлович. – Мы хотим показать пример того, как спорт может объединять людей. Я призываю всех, независимо от возраста, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.