676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Глава пгт. Прогресс

Провоторов Сергей Михайлович

В Прогрессе прошло открытое первенство по теннису

24 ноября прошло открытое первенство  поселка Прогресс  по теннису.  Соревнования проходили в МАУ ФОК «Лига».  Побороться за звание лучших пришли любители настольного тенниса разных возрастов. Некоторые участники пришли даже с группой поддержки.
Всего в соревнованиях приняли участие 20 человек, которые были «разбиты» на три основные категории: «мужская от 13 лет», «мужская до 13 лет» и «женская».
Праздничный турнир, приуроченный к празднованию Дня матери,  открыла  главный судья соревнований Елена Гладкова.  «Спорт – помогает сформировать в человеке правильные качества характера, благодаря которым человек учиться побеждать в жизни. Но самая главная победа – это в первую очередь, победа над самим собой», - сказала она в своем обращении к участникам соревнований.
В жесткой борьбе среди мужчин старшей группы 1 место завоевал Евгений Бурлак, на 2 месте – Николай Логунов, на 3 месте – Игорь Аленин.
Среди мужской младшей группы места распределились следующим образом: 1 место – Никита Бурлак,  2 место – Кирилл Соболев, 3 место – Виталий Медведев.
Среди женщин победительницей турнира стала Елена Гладкова. Серебро завоевала Валентина Логунова, бронзу – Наталья Патрина.
Победителям и  призерам открытого первенства по теннису были вручены грамоты.