Учеба по теме: "Основы организации и работы сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 19 июня 2019 года проводит учебу работников сельскохозяйственных потребительских кооперативов, сельскохозяйственных предприятий, КФХ, специалистов администраций муниципальных образований по теме: "Основы организации и работы сельскохозяйственных потребительских кооперативов". По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 4164745356 (отдел экономического развития и торговли)