4 декабря 2015 года состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов рабочего поселка (пгт) Прогресс.

Повестка дня:

1.О рекомендациях публичных слушаний по проекту решения «О бюджете рабочего поселка (пгт) Прогресс на 2016 год»

2.О рассмотрении проекта бюджета рабочего поселка (пгт) Прогресс на 2016 год (первое чтение)

По итогам заседания были приняты следующие решения:

1. Принять рекомендации публичных слушаний по проекту бюджета рабочего поселка (пгт) Прогресс на 2016 год к сведению.

2. Утвердить проект бюджета рабочего поселка (пгт) Прогресс на 2016 год в первом чтении.

2.1. Рекомендовать администрации рабочего поселка (пгт) Прогресс при подготовке  к рассмотрению проекта бюджета во втором чтении:

- рассмотреть возможность выделения денежных средств на празднование юбилея поселка в 2016 году.

- рассмотреть возможность выделения денежных средств в рамках подпрограммы «Модернизация объектов системы канализации» в размере 100 тысяч рублей.